Вы здесь

Предварительная программа фестиваля "Ирбитские подмостки - 2019"

Опубликовано 14.04.2019 - 10:24

Подготовка к фестивалю "Ирбитские подмостки - 2019" идет полным ходом. Все театры-участники фестиваля определились, появилась предварительная программа.

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

«Ирбитский подмостки 2019»

13 июня – 18 июня 2019 г

13 июня  /   ЧЕТВЕРГ                                           

Время проведения мероприятия

Мероприятие

Место проведения мероприятия

17.00

Официальное Открытие.

 

 

17.30

Спектакль

«Шутки классика».

Ирбитский театр драмы

им. А.Н.Островского

Ирбитский драмтеатр,

ул. Орджоникидзе 51

 

14 июня  /   ПЯТНИЦА 

15.00

Спектакль «Гроза»

Шадринский театр драмы

ЦДТ «Кристалл»

ул. Пролетарская 61

18.30

Спектакль

«О любви».

Нижнетагильский театр драмы

Ирбитский драмтеатр,

ул. Орджоникидзе 51

 

15 июня   /  СУББОТА

11.00

 

 

Спектакль

"Огниво".

Театр кукол "Туки-Луки", г. Пермь, 

ЦДТ «Кристалл»

ул. Пролетарская 61, сцена.

16.00

Спектакль  

«Бесконечный апрель».

Серовский театр драмы.

Ирбитский драмтеатр,

ул. Орджоникидзе 51

20.00

Спектакль

«Магазин»

Центр Современной драматургии, г. Екатеринбург

Ирбитский драмтеатр,

ул. Орджоникидзе 51, малый зал

 

16 июня   /  ВОСКРЕСЕНЬЕ

10.30

Спектакль

«Я - Коза»

Озерский театр кукол "Золотой петушок"

ЦДТ «Кристалл»

ул. Пролетарская 61

10.30

15.00

Спектакль

"Кукла. Блокадная история".

Екатеринбургский театр кукол

Ирбитский драмтеатр,

ул. Орджоникидзе 51, малый зал

18.00

Спектакль

"На дне"

Театр "У Моста", г.Пермь

Ирбитский драмтеатр,

ул. Орджоникидзе 51

 

17 июня  /   ПОНЕДЕЛЬНИК

15.00

Спектакль

"Человек из Подольска".

Театр «Драма №3» г.Каменск-Уральский

Ирбитский драмтеатр,

ул. Орджоникидзе 51

19.00

 

 

Спектакль

"Чайка".

Чайковский драматический театр

ЦДТ «Кристалл»

ул. Пролетарская 61

18 июня  /   ВТОРНИК

10.00

Спектакль

"Конёк-Горбунок"

Челябинский молодежный театр

Ирбитский драмтеатр,

ул. Орджоникидзе 51

 

16.00

(или 17.00)

Закрытие  Фестиваля,

награждение Лауреатов

16.30

(или 17.30)

Спектакль

(спец.гость фестиваля)